Чип BTA41-600B 10ШТ TO-247 TO-3P, Симистор триак 600В 40А 50мА
  • Нет в наличии
  • Код: 7000002319
Лот из 10 шт
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA41-600B в корпусе TO247/TO3P.
  • Максимальное напряжение в закрытом состоянии: 600 В
  • Максимальное RMS: 40 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА