Чип FGA25N120 25N120 TO-3P, Транзистор IGBT 1200В 25А +диод
  • В наличии
  • Код: 7000002278
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биполярный n-канальный транзистор FGA25N120 в корпусе TO-3P.
Имеет изолированный затвор (IGBT) и защитный диод.
  • Модель: FGA25N120
  • Максимальное напряжение коллектор-эмиттер: 1200 В
  • Управляющее напряжение: 5.5 В
  • Максимальный ток коллектор-эмиттер: 50 А
  • Прямой ток диода: 25 А