Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА
  • В наличии
  • Код: 7000002514
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лот из 10 штук!
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA16-600B в корпусе TO-220.
  • Максимальное напряжение в закрытом состоянии: 600 В
  • Максимальное RMS: 16 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА