Чип BT151-800R 10ШТ TO-220AB, Тиристор 800В 12А 15мА
  • Нет в наличии
  • Код: 7000005745
Лот из 10 шт
  • Максимальное повторяющееся импульсное напряжение в закрытом состоянии: 800 В
  • Максимальное среднеквадратическое значение тока в открытом состоянии: 12 A